Магазин топливной аппаратуры

Телефон в Барнауле: +7 (3852) 252-162

Телефон в Москве: +7 (929) 511-40-79

Личный
кабинет

0

Корзина 0 руб.

Мидии киви в раковинах

х | руб.

Добавлено в корзину

  • Личный
    кабинет

  • 0

    Корзина 0 руб.

    Мидии киви в раковинах

    х | руб.

    Добавлено в корзину

Топливный насос высокого давления распределительного типа (ТНВД) 0460414007 VE4/11F2000R119

  • Комплектующие
  • Комплектующие
На схеме
Наименование
Артикул
Количество
Цена
15
на схеме
БУФЕР / АМОРТИЗАТОР
1460056302
2 шт.
3
на схеме
САЛЬНИК ВАЛА
1460283311
1 шт.
20
на схеме
РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ
1460232328
1 шт.
72
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
1461900496
1 шт.
12
на схеме
ПРИВОДНОЙ ВАЛ
1466100324
1 шт.
22
на схеме
НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД
2460300005
4 шт.
27
на схеме
КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ
2460140004
1 шт.
29
на схеме
КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА
1466110360
1 шт.
24
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ
1463103315
1 шт.
289
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
1461900514
1 шт.
31
на схеме
ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА
1463104445
1 шт.
25
на схеме
ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ
1463120359
1 шт.
34
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464619638
1 шт.
329
на схеме
ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ
1460522304
1 шт.
26
на схеме
ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ
1461310300
1 шт.
37
на схеме
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА
1465530549
1 шт.
38
на схеме
БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463414309
2 шт.
40
на схеме
БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463414308
2 шт.
50
на схеме
ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ
1468334375
1 шт.
58
на схеме
ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ
1463370349
4 шт.
464
на схеме
САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО,  FD008->
2912042147
1 шт.
33
на схеме
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА
1460100904
1 шт.
67
на схеме
HYDRAULIC STOP
1467133451
1 шт.
68
на схеме
РЕГУЛЯТОР ЧАСТИЧНЫХ НАГРУЗОК
1463163022
1 шт.
95
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА
1461902722
1 шт.
135
на схеме
РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ
1460362385
1 шт.
135
на схеме
РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ
1460362384
1 шт.
136
на схеме
ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ
1463456355
1 шт.
221
на схеме
КРЕПЕЖНЫЙ УГОЛОК
1461332346
1 шт.
235
на схеме
ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ / ОПОРНАЯ ПЛИТА
1461021324
1 шт.
54
на схеме
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА
1460105305
4 шт.
246
на схеме
ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ
1463456340
1 шт.
60
на схеме
БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463414312
2 шт.
265
на схеме
СТОПОРНАЯ ПЛАСТИНА / ЗАЗУБРЕННАЯ ПЛАСТИНА
1460102310
1 шт.
66
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210008
1 шт.
270
на схеме
ПОЛУМУФТА / СОЕДЕНИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
1466434305
1 шт.
307
на схеме
BREAK-OFF SCREW
1463450308
1 шт.
353
на схеме
ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ
2911222700
1 шт.
69
на схеме
ШАЙБА
1200101640
1 шт.
354
на схеме
ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ
1463456347
1 шт.
365
на схеме
CONNECTING PIPE
1460793325
1 шт.
75
на схеме
ГАЙКА С БУРТИКОМ
1463315310
1 шт.
366
на схеме
CONNECTING PIPE
1460793326
1 шт.
367
на схеме
CONNECTING PIPE
1460793327
1 шт.
103
на схеме
ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА, DIN 433 - 10,5-160 HV
2916012017
1 шт.
423
на схеме
ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК
1460590300
1 шт.
381
на схеме
PRESSURE MODULATION VALVE
1467414329
1 шт.
104
на схеме
РЕЗЬБА ЦАПФЫ
1463452313
2 шт.
388
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
1461901402
1 шт.
389
на схеме
SPACER BUSHING
1460300318
1 шт.
107
на схеме
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА
1463300304
1 шт.
391
на схеме
BREAK-OFF SCREW
1463450309
1 шт.
108
на схеме
ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ
1463590311
1 шт.
418
на схеме
BREAK-OFF SCREW
2423450005
2 шт.
421
на схеме
SECURING CAP
1460505310
1 шт.
110
на схеме
КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА, 0,95 MM
1461030343
1 шт.
800
на схеме
КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ
1465130800
1 шт.
112
на схеме
ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА
1466317319
1 шт.
114
на схеме
ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА
1460100370
1 шт.
115
на схеме
МУФТА РЕГУЛЯТОРА
1460422305
1 шт.
116
на схеме
СТОПОРНАЯ ШАЙБА / ПЛАСТИНА
1461290301
1 шт.
123
на схеме
ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x35-8.8
2910142207
1 шт.
130
на схеме
БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ
1463461306
1 шт.
131
на схеме
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО
1460105306
1 шт.
132
на схеме
БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ
1463453306
1 шт.
205
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА, DIN 6888 - 2,5x3,7-C 45 K
1900023003
1 шт.
91
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210319
1 шт.
237
на схеме
БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463414305
2 шт.
242
на схеме
ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР
1464477302
1 шт.
243
на схеме
ГАЙКА С БУРТИКОМ
1463314306
1 шт.
292
на схеме
КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИНТ
1463433310
1 шт.
805
на схеме
РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ
1467010054
1 шт.
21
на схеме
РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА
2463100002
4 шт.
30
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210304
1 шт.
23
на схеме
ПУСКОВАЯ ШАЙБА
2460120001
4 шт.
51
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1900210154
1 шт.
355
на схеме
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО, DIN 7603 - A8x11,5-Cu
2916710603
5 шт.
109
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1900210104
1 шт.
465
на схеме
ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК
1460505308
1 шт.
133
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210015
1 шт.
134
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210007
1 шт.
287
на схеме
ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК
1460516001
1 шт.
218
на схеме
ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x22-8.8
2910142202
1 шт.
240
на схеме
ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ
0330001015
1 шт.
13
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА
1460023302
1 шт.
16
на схеме
ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО
1466317301
1 шт.
39
на схеме
ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА
1461074312
1 шт.
9
на схеме
ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО
1460134313
1 шт.
17
на схеме
ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ
1460102312
1 шт.
277
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210308
1 шт.
32
на схеме
СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ
1463218309
1 шт.
275
на схеме
ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА, DIN 128 - A6-FSt
2916699083
2 шт.
422
на схеме
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА, ISO 4032 - M6-8-A
2915011007
2 шт.
129
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210316
1 шт.
140
на схеме
ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК
1460508304
1 шт.
206
на схеме
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА, DIN 936 - M14x1,5-06-A
2915041106
1 шт.
207
на схеме
ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА, DIN 128 - A14-FSt
2916699088
1 шт.
106
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464613611
2 шт.
222
на схеме
ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x16-8.8
2910142197
1 шт.
220
на схеме
ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА
1464651386
1 шт.
325
на схеме
ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ
1460522307
1 шт.
87
на схеме
ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА, DIN 433 - 8,4-160 HV
2916012015
1 шт.
93
на схеме
УСТАНОВОЧНАЯ ГИЛЬЗА
1460410302
1 шт.
105
на схеме
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА
1460105304
2 шт.
417
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1900210308
1 шт.
245
на схеме
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО, DIN 7603 - A12x18-Cu
2916710608
2 шт.
88
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ
1463402332
1 шт.
415
на схеме
HOLDING SPRING
1461290302
1 шт.
416
на схеме
ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК
1460523300
1 шт.
254
на схеме
ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x25-8.8
2910142203
2 шт.
7
на схеме
ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС
1467030303
1 шт.
10
на схеме
ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463429300
2 шт.