Магазин топливной аппаратуры

Телефон в Барнауле: +7 (3852) 252-162

Телефон в Москве: +7 (929) 511-40-79

Личный
кабинет

0

Корзина 0 руб.

Мидии киви в раковинах

х | руб.

Добавлено в корзину

  • Личный
    кабинет

  • 0

    Корзина 0 руб.

    Мидии киви в раковинах

    х | руб.

    Добавлено в корзину

Топливный насос высокого давления распределительного типа (ТНВД) 0460416005 VE6/11F1500L19-3

  • Комплектующие
  • Комплектующие
На схеме
Наименование
Артикул
Количество
Цена
15
на схеме
БУФЕР / АМОРТИЗАТОР
1460056302
2 шт.
812
на схеме
КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА
1466111396
1 шт.
114
на схеме
ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА, 1,60 MM
1460100356
1 шт.
22
на схеме
НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД
2460300005
4 шт.
67
на схеме
КРЫШКА КОРПУСА ТНВД / КРЫШКА КАРТЕРА
1465530389
1 шт.
24
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ
1463103315
1 шт.
130
на схеме
БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ
1463461314
1 шт.
25
на схеме
ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ
1463120359
1 шт.
26
на схеме
ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ
1461310300
1 шт.
95
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА
1461902329
1 шт.
117
на схеме
ГРУППА ВЫБОРА
1463120901
1 шт.
240
на схеме
ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ
3337213004
1 шт.
282
на схеме
САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО,  FD008->
2912042147
1 шт.
37
на схеме
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА
1465530301
1 шт.
39
на схеме
ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА
1461074302
1 шт.
54
на схеме
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА
1460105305
6 шт.
135
на схеме
РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ
1460362306
1 шт.
66
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210008
1 шт.
68
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВАЛ
1463161366
1 шт.
69
на схеме
ШАЙБА
1200101640
1 шт.
104
на схеме
РЕЗЬБА ЦАПФЫ
1463452313
2 шт.
108
на схеме
ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ
1463590311
1 шт.
112
на схеме
ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА
1466317319
1 шт.
115
на схеме
МУФТА РЕГУЛЯТОРА
1460422305
1 шт.
116
на схеме
СТОПОРНАЯ ШАЙБА / ПЛАСТИНА
1461290301
1 шт.
238
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464612304
1 шт.
123
на схеме
ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x35-8.8
2910142207
4 шт.
131
на схеме
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО
1460105306
1 шт.
132
на схеме
БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ
1463453306
1 шт.
7
на схеме
ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС
1467030307
1 шт.
34
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ, 34,60 MM
1464619306
1 шт.
136
на схеме
ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ
1463456303
1 шт.
142
на схеме
ЗАЩИТНАЯ ВТУЛКА
1410407004
1 шт.
75
на схеме
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА, ISO 4032 - M6-8-A
2915012007
1 шт.
9
на схеме
ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО
1460134306
1 шт.
289
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
1461901324
1 шт.
329
на схеме
ОПОРНЫЙ ДИСК
1460101301
1 шт.
805
на схеме
РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ
1467010054
1 шт.
55
на схеме
НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
1468522273
6 шт.
12
на схеме
ПРИВОДНОЙ ВАЛ
1466100305
1 шт.
21
на схеме
РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА
2463100002
4 шт.
27
на схеме
КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ
1460147006
1 шт.
107
на схеме
ПРОРЕЗНАЯ ГАЙКА
1463341301
1 шт.
33
на схеме
ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА
1460100902
1 шт.
47
на схеме
ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ
1460500303
2 шт.
49
на схеме
НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШТИФТ
1463124301
2 шт.
23
на схеме
ПУСКОВАЯ ШАЙБА
2460120001
4 шт.
51
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1900210154
1 шт.
106
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464613301
2 шт.
109
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1900210104
1 шт.
31
на схеме
ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА
1463104306
1 шт.
133
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210015
1 шт.
134
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210007
1 шт.
72
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
1461900424
1 шт.
141
на схеме
ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК
1460516001
1 шт.
200
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464613303
1 шт.
281
на схеме
УКАЗАТЕЛЬ
1461335006
1 шт.
20
на схеме
РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ
1460232342
1 шт.
220
на схеме
ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА
1464651303
1 шт.
283
на схеме
ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК
1460505306
1 шт.
284
на схеме
ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК
1460508303
1 шт.
800
на схеме
КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ
1465130906
1 шт.
290
на схеме
ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА, DIN 125 - A6,4-160 HV
2916012014
1 шт.
13
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА
1460023302
1 шт.
16
на схеме
ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО
1466317301
1 шт.
804
на схеме
РЕМКОМПЛЕКТ ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1467010303
1 шт.
10
на схеме
ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС, DIN 965 - M4x22-8.8-H
2910871131
2 шт.
17
на схеме
ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ
1460102312
1 шт.
30
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210308
1 шт.
32
на схеме
СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ
1463218309
1 шт.
38
на схеме
БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463414304
2 шт.
73
на схеме
ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА, DIN 128 - A6-FSt
2916699083
1 шт.
110
на схеме
ГРУППА ВЫБОРА КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА
1461030901
1 шт.
129
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210316
1 шт.
140
на схеме
ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК
1460508304
6 шт.
292
на схеме
ВИНТ ШЕСТИГРАННЫЙ / ШЕСТИРЕБЕРНЫЙ ВИНТ, ISO 4017 - M6x12-8.8-A
2911062193
1 шт.
56
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464611028
6 шт.
57
на схеме
ШАЙБА
1460100003
6 шт.
58
на схеме
ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ
1463370319
6 шт.
60
на схеме
ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ
1463414303
4 шт.
105
на схеме
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА
1460105304
2 шт.
203
на схеме
ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ
1460500307
1 шт.
279
на схеме
ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ, DIN 84 - AM4x5-8.8
2910021115
1 шт.
280
на схеме
ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА, DIN 137 - A4-FSt
2916063005
1 шт.
3
на схеме
САЛЬНИК ВАЛА
1460283310
1 шт.
120
на схеме
ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ
1463123373
1 шт.
122
на схеме
ПРУЖИНА РАСТЯЖЕНИЯ
1464650364
1 шт.
121
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464610305
1 шт.
50
на схеме
ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ
1468336336
1 шт.