Магазин топливной аппаратуры

Телефон в Барнауле: +7 (3852) 252-162

Телефон в Москве: +7 (929) 511-40-79

Личный
кабинет

0

Корзина 0 руб.

Мидии киви в раковинах

х | руб.

Добавлено в корзину

  • Личный
    кабинет

  • 0

    Корзина 0 руб.

    Мидии киви в раковинах

    х | руб.

    Добавлено в корзину

Топливный насос высокого давления распределительного типа (ТНВД) 0460424310 VE4/12F1150R1007

  • Комплектующие
  • Комплектующие
На схеме
Наименование
Артикул
Количество
Цена
200
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
2464633002
1 шт.
15
на схеме
БУФЕР / АМОРТИЗАТОР
1460056302
2 шт.
3
на схеме
САЛЬНИК ВАЛА
1460283311
1 шт.
17
на схеме
ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ
2460102001
1 шт.
382
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
1461901681
1 шт.
382
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
1461901679
1 шт.
22
на схеме
НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД
2460300005
4 шт.
23
на схеме
ПУСКОВАЯ ШАЙБА
2460120013
4 шт.
24
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ
1463103315
1 шт.
325
на схеме
ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ
1460522328
1 шт.
25
на схеме
ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ
1463120359
1 шт.
329
на схеме
ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ
1460522304
1 шт.
26
на схеме
ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ
1461310300
1 шт.
30
на схеме
САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
2460223001
1 шт.
69
на схеме
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО / РАСПОРНОЕ КОЛЬЦО
1460200333
1 шт.
809
на схеме
САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО,  FD008->
2912042147
1 шт.
32
на схеме
СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ
1463218312
1 шт.
37
на схеме
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА
1465530301
1 шт.
38
на схеме
БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463414344
2 шт.
121
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464610302
1 шт.
220
на схеме
ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА
1464651458
1 шт.
51
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
2460210012
1 шт.
54
на схеме
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА
1460105305
4 шт.
60
на схеме
БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463414312
2 шт.
66
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210008
1 шт.
95
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА
1461907365
1 шт.
289
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
1461900503
1 шт.
800
на схеме
КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ
1465134885
1 шт.
813
на схеме
ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ / РЕМКОМПЛЕКТ
1463590893
1 шт.
75
на схеме
ГАЙКА С БУРТИКОМ
1463315310
1 шт.
392
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210322
1 шт.
103
на схеме
ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА, DIN 433 - 10,5-160 HV
2916012017
1 шт.
394
на схеме
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ПЛАСТИНА / КРОНШТЕЙН
1461331325
1 шт.
104
на схеме
РЕЗЬБА ЦАПФЫ
1463452313
2 шт.
73
на схеме
ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА, DIN 128 - A6-FSt
2916699132
1 шт.
105
на схеме
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА
1460105307
2 шт.
107
на схеме
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА
1463300304
1 шт.
135
на схеме
РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ
1460362428
1 шт.
109
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210313
1 шт.
393
на схеме
БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА / СТОПОРНЫЙ ВИНТ
1463414306
1 шт.
110
на схеме
КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА, 0,95 MM
1461030343
1 шт.
112
на схеме
ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА
1466317319
1 шт.
114
на схеме
ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА
1460100370
1 шт.
117
на схеме
ГРУППА ВЫБОРА ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК
1463203907
1 шт.
294
на схеме
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ГИЛЬЗА / ВТУЛКА
1460491300
1 шт.
295
на схеме
ГИЛЬЗА ПРУЖИНЫ
1460410310
1 шт.
123
на схеме
ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x35-8.8
2910142207
4 шт.
296
на схеме
ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ
2912742154
1 шт.
129
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460210349
1 шт.
297
на схеме
ЗАЖИМНАЯ ДЕТАЛЬ
1463305308
1 шт.
68
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВАЛ
1463162217
1 шт.
133
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460225081
1 шт.
384
на схеме
ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА
1464651422
1 шт.
134
на схеме
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ
1460225082
1 шт.
140
на схеме
ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК
1460591315
1 шт.
142
на схеме
ЗАЩИТНАЯ ВТУЛКА
1410407004
1 шт.
75
на схеме
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА, ISO 4032 - M6-8-A
2915012007
1 шт.
207
на схеме
ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА, DIN 128 - A14-FSt
2916699137
1 шт.
115
на схеме
МУФТА РЕГУЛЯТОРА
1460422387
1 шт.
230
на схеме
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА, DIN 934 - M5-8-A
2915012006
1 шт.
237
на схеме
БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463414305
2 шт.
12
на схеме
ПРИВОДНОЙ ВАЛ
1466100405
1 шт.
228
на схеме
ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР
1464477302
1 шт.
230
на схеме
ГАЙКА С БУРТИКОМ
1463314306
1 шт.
31
на схеме
ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА
1463104465
1 шт.
805
на схеме
РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ
1467010054
1 шт.
381
на схеме
КРЫШКА ПОДКЛЮЧАТЕЛЯ
1465530863
1 шт.
21
на схеме
РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА
2463100002
4 шт.
72
на схеме
РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ
1461902138
1 шт.
33
на схеме
ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА
1460100902
2 шт.
29
на схеме
КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА
1466110656
1 шт.
34
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464619639
1 шт.
290
на схеме
ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА, DIN 125 - A6,4-160 HV
2916012014
1 шт.
141
на схеме
ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК
2410508006
1 шт.
13
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА
1460023302
1 шт.
16
на схеме
ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО
1466317301
1 шт.
39
на схеме
ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА
1461074312
1 шт.
383
на схеме
УПОРНЫЙ УГОЛОК
1461329306
1 шт.
205
на схеме
РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА
1460023307
1 шт.
240
на схеме
ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ
0330001042
1 шт.
136
на схеме
ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ
1463456344
1 шт.
67
на схеме
КРЫШКА КОРПУСА ТНВД / КРЫШКА КАРТЕРА
1465534428
1 шт.
235
на схеме
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ / УПРАВЛЯЮЩИЙ АППАРАТ
1467230451
1 шт.
58
на схеме
ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ
1463370477
4 шт.
292
на схеме
ВИНТ ШЕСТИГРАННЫЙ / ШЕСТИРЕБЕРНЫЙ ВИНТ, ISO 4017 - M6x12-8.8-A
2911062193
1 шт.
106
на схеме
ПРУЖИНА СЖАТИЯ
1464613611
2 шт.
808
на схеме
PARTS SET CLOSURE CAP
1467010547
2 шт.
814
на схеме
PARTS SET SECURING CAP
1467010549
1 шт.
60
на схеме
ГЕРМЕТЕЗИРОВАННЫЙ / ГЕРМЕТЕЗИРУЮЩИЙ ВИНТ
1463414361
2 шт.
50
на схеме
ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ
1468374025
1 шт.
130
на схеме
БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ
2463452001
1 шт.
132
на схеме
БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ
2463461001
1 шт.
203
на схеме
ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ
1460500307
1 шт.
27
на схеме
КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ
1460140334
1 шт.
3
на схеме
САЛЬНИК ВАЛА
2460283001
1 шт.
20
на схеме
РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ
1460232376
1 шт.
92
на схеме
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА
1461015302
1 шт.
116
на схеме
ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК
1460508309
1 шт.
380
на схеме
ШАЙБА
1460101620
1 шт.
122
на схеме
ПРУЖИНА РАСТЯЖЕНИЯ
1464650433
1 шт.
7
на схеме
ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС
1467030308
1 шт.
254
на схеме
ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x25-8.8
2910142203
2 шт.
9
на схеме
ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО
1460134317
1 шт.
120
на схеме
ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ
1463123363
1 шт.
10
на схеме
ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС
1463429300
2 шт.
292
на схеме
КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИНТ
1463433313
1 шт.